0
 

Подогрев рулевого колеса в BMW X5 ‹ Харьков ‐ CarSound™ ›

В нашей мастерской легко сможете дооснастить свой автомобиль такой полезной функцией, как подогрев руля. Установка подогрева руля включает в себя обязательную перетяжку руля кожей. В качестве нагревательного элемента используется карбоновое полотно, такое же точно, как и в заводских подогревах. Специальный электронный блок с помощью термодатчика отслеживает температуру руля. Вы можете выбрать комфортный для себя режим и руль всегда будет нагреваться до заданной температуры с точностью до десятых долей градуса. Время выхода на рабочую температуру не более 3х минут.

Оригинальная кожа Nappa BMW

Владелец этого автомобиля BMW X5 в кузове F15 обратился в нашу мастерскую в Харькове для установки подогрева. Руль был заново перетянут оригинальной кожей Nappa BMW. В него установлен углеродный подогрев руля

Теперь в холодные зимние дни автомобиль будет радовать своего владельца позитивными эмоциями от прикосновений к теплому рулевому колесу. 

 

Кнопка включения подогрева была установлена на кожухе рулевой колонки. По желанию мы можем установить оригинальную кнопку подогрева руля. 

 

 

 

 Будьте в курсе последних событий нашей мастерской !  

Следите за нашими последними работами и новостями в соц сетях: 
ВКнонтакте
Facebook

 

image001