0
 

BMW X6 (F16) - Бронирование кузова | Харьков

При покупке нового автомобиля, мы рекомендуем обязательно защитить его от сколов и царапин с помощью бронировочной пленки. Современные бронировочные пленки обладают впечатляющими характеристиками - срок службы более 7ми лет, устойчивость к внешним механическим и химическим воздействиям. Также они обладают абсолютной прозрачностью - за счет этого пленка незаметна на кузове, также она не изменяет прозрачности световых характеристик фар и дополнительной оптики. 

Бронированный BMW Kharkov 

Стандартный набор бронировочной пленки

 Данный автомобиль заехал к нам прямо из салона. Нами была предложена опция, которую чаще всего выбирают владельцы новых автомобилей - это стандартный набор бронировочной пленки. Этот набор оптимален по соотношению цена-эффективность  и закрывает все наиболее подверженные повышеному износу детали автомобиля. Он включает в себя : полностью передний бампер автомобиля, фары, противотуманные фары, передние части капота и крыльев, зеркала, места под ручками открывания дверей, а также верхнюю полку заднего бампера, которую легко можно поцарапать при погрузке чемоданов в багажник.

Автомобиль BMW после поклейки пленкой  

 

Оклеили капот пленкой BMW 

 Выкройки вырезаются лазерным плоттером из пленки по компьютерным лекалам. База лекал насчитывает более 5000 автомобилей, поэтому выкройки держутся специально для вашей модели с учетом всех геометрических нюансов кузова.

Защита капота пленкой BMW 

 Мы работаем пленками американских фирм 3M и Solar Gard , которые являются мировыми лидерами в производстве бронировочных полеуретановых пленок.

Оклейка капота пленкой 

 При желании пленку можно легко снять в любой момент без всякого ущерба для лакокрасочного покрытия автомобиля.

 

 Край пленки незаметен с расстояния более одного метра. Для тех кого смущает частичная поклейка капота и крыльев, есть возможность полной поклейки капота и крыльев. В этом случае нанесенная пленка незаметна даже при очень внимательном рассмотрении. 

 

 Толщина пленки - 200 Мкм и она прекрасно защищает даже от довольно крупных камней.

 

 

Оклейка пленкой зеркал 

 

Оклейка пленкой под ручками 

Если Вы владелец нового или недавно приобретенного автомобиля, то обращайтесь в наш установочный центр в Харькове и мы поможем защитить вашего железного коня от всех тягот и невзгод наших украинских дорог.  

Бронировка авто полиуретановой пленкой в Харькове

image001