0
 

Новинка от фирмы RedPower - магнитола на базе android | Установка в Форд Фокус

К нам на замену магнитолы приехал автомобиль Ford Focus 3. Наш автосервис занимается продажей и профессиональной установкой в Харькове мультимедийных головных устройств практически на любой автомобиль. Всегда в наличии весь модельный ряд фирм RedPower и RoadRover. У нас самая актуальная цена и естественно полноценная гарантия 1 год. 

Штатная магнитола Ford Focus 3 не отличается особыми изысками - маленький монохромный дисплей , воспроизведение CD, MP3, USB вот пожалуй и все ее функции. Владелец автомобиля пожелал расширить функционал головного устройства. Мы предложили новинку от фирмы RedPower - мультимедийный центр на операционной системе Android с диагональю экрана 9 дюймов. Также была установлена камера заднего вида для облегчения парковки. Установка не заняла много времени так как магнитола предназначена именно для этой модели автомобиля. В результате мы получили полноценный компьютер встроенный в приборную панель. Теперь имеем на борту навигацию, WiFi, блютуз, bluetooth-audio, воспроизведение аудио/видео с любых носителей информации (cd, sd, usb) Также имеем камеры переднего и заднего вида для безопасной парковки.  


RedPower Ford Focus 

Магнитола подключается к can-шине автомобиля и выводит информацию об открытых дверях. Мощных 4х ядерный процессор работает молниеносно.
 

Red Power в Ford Focus 

Встроенный WiFi позволяет подключаться к интернету и пользоваться всеми благами сети, тобиш просмотр видео, прослушивание музыки, пользование интернет браузером и тд.
 

Форд Фокус магнитола на андроиде 
 

Ford Focus магнитола на андроиде 
 

Ford Focus навигация GPS 
 

Ford Focus установка навител 
 

Ford Focus установка навител android 
 

Сенсорная магнитола на ОС Андроид в Форд 

Еще работа по установке мультимидийного центра в Форд Фиеста