0
 

Переделка фар с установкой ангельских глазок ( angel eyes ) в HONDA Accord в Харькове

У нас огромный опыт в реставрации, переделке и тюнинге фар , поэтому если Вы в Харькове задались вопросом где можно усовершенствовать или отполировать или отремонтировать оптику своего автомобиля, можете без промедления сразу обращаться к нам в мастерскую. Владелец этой Хонды Аккорд обратился в нашу студию с желанием усовершенствовать вид световых приборов своего авто. Ему давно не давала покоя мысль об установке ангельских глаз, естественно мы взялись ему в этом помочь. В фары был установлен комплект неоновых колец. Блоки розжига установлены под фарами. Для установки фары сначала необходимо разобрать, ведь все работы производятся внутри. Мы даем гарантия на то, что после разборки фара не будет потеть. При сборке используется фирменный оригинальный бутиловый герметик. Совместно с установкой angel eyes был установлен комплект ксенона в ближний свет. Габаритные лампы заменены на светодиодные. Что из этого получилось вы можете видеть на фотографиях приведенных ниже. 

Переделка фар Хонда Аккорд 

Ангельские глазки в Honda Accord

Совместно с установкой angel eyes был установлен комплект ксенона в ближний свет. Габаритные лампы заменены на светодиодные. Что из этого получилось вы можете видеть на фотографиях приведенных ниже. 

Ангельские глазки в Honda Accord 

Ангельские глазки в Honda Accord 

Ангельские глазки в Honda Accord 

Ангельские глазки в Honda Accord 

 

 

На нашем сайте опубликованы фотоотчеты по установке ангельских глазок в другие марки авто. Посмотрите отчет по установке ангельских глазок в Chevrolet Aveo 

Будьте в курсе последних событий нашей мастерской !  

Следите за нашими последними работами и новостями в соц сетях: 

image001