0
 

Профессиональная установка противотуманных фар в Renault Kangoo

Автомобили RENAULT Kangoo зачастую идут в базовой комплектации без противотуманных фар. Наилучшее решение в данной ситуации предлагает фирма Osram. Вместо того чтобы покупать оригинальные фары и возится с кронштейнами можно просто приобрести светодиодные туманки от именитого производителя. Они идеально подходят в штатное место, их покупка намного выгоднее покупки штатных туманок потому что цена весьма демократичная. При этом фирма Osram дает гарантию 5 лет. Светодиоды не нуждаются в замене , поэтому Вам незачем беспокоится о замене ламп в процессе эксплуатации. Светодиоды рассчитаны на весь срок службы автомобиля. Светодиодные туманкии этого бренда разрешены для эксплуатации на дорогах общего пользования в Евросоюзе и не имеют ничего общего с "колхозным" ксеноном в противотуманных фарах. Температура свечения диодов 6000К. 

Установка Osram Led Fog 201

 

 

 

Штатные отверстия под туманки, которые заглушены, были вырезаны под 90мм модули. Кронштейн идет в комплекте с фарой, что позволяет правильно настраивать фару в процессе эксплуатации.

Эти туманки действительно отлично светят. Свет светодиодов прекрасно виден в любую погоду, на мокрой дороге. За счет того что фара правильно спроектирована, световой поток идет узкой полосой под туман и фара реально работает по своему прямому назначению, то есть как противотуманная фара. Приобрести Вы можете их у нас в Харькове. Телефон для справок: 0637613433

image001