0
 

Изготовление эксклюзивных стоек под твиттеры, установка мультимедийной процессорной магнитолы в Харькове

К нам на улучшение звука приехал автомобиль Subaru Forester. Аудиосистема в этом автомобиле уже присутствовала. Ранее кем то были установлены пара усилителей и акустика, но качество звука оставляло желать лучшего. С этим вопросом владелец автомобиля и обратился к нашим специалистам. После предварительного прослушивания было принято решение заменить старенькую магнитолу на современный мультимедийный центр Pioneer SPH-DA120, заменить переднюю акустику, установив твиттеры не в штатных местах дверей где они расположены очень неудачно, а на передние стойки лобового стекла правильно сориентировав их. Остальные части системы было решено оставить на своих местах.  

Pioneer SPH-DA120 subaru

Стойки были переделаны

Стойки были переделаны под довольно крупные твиттеры Morel Tempo 6 для того, чтобы они не перекрывали обзор, мы заглубили их во внутрь стойки. Сверху стойки перетянуты оригинальной итальянской алькантарой, такой же точно, какой перетянуто и торпедо.

стойки alcantara под твиттеры focal 

Перед изготовлением стоек, направление твиттеров было тщательно выверено путем прослушивания музыкального материала. 

стойки alcantara под твиттеры focal

стойки под твиттеры focal

стойки под твиттеры focal

стойки под твиттеры focal

стойки под твиттеры

 

Стойки в алькантару

Ну и в завершении установки всей музыкальной системы, остается только правильно настроить звуковой процессор внутри магнитолы. К счастью Pioneer SPH-DA120 оборудован отличным процессором, который позволяет делать со звуком все что угодно. 

Стойки в алькантару

После установки и настройки всей системы, изменения в качестве звука поразили владельца автомобиля, он не ожидал таких кардинальных изменений. Следующий визит в нашу мастерскую он решил приурочить доведению до ума всей остальной системы установленной кое как чьими то кривыми руками.

Будьте в курсе последних событий нашей мастерской !  

Следите за нашими последними работами и новостями в соц сетях: 

image001