0
 

SUBARU Legacy - Изготовление сабвуфера, установка мультимедиа | Харьков

К нам приехал автомобиль SUBARU Legacy с пожеланием сделать мощный звук в автомобиле, а также человеку хотелось мультимедиа, тобиш камеру заднего вида и возможность просматривать фильмы и клипы.

Автомобиль SUBARU Legacy является одним из немногих автомобилей в которых заменить штатную магнитолу не представляется невозможным из-за того, что она плотно интегрирована с системой климата. Но умный в гору не пойдет, умный гору обойдет :-) В верхней части консоли есть прекрасный перчаточный ящик. Хозяин легко смирился с его утратой и мы переделали этот ящик под стандартное место 1din и установили в него магнитолу с выездным дисплеем.

 

Изготовление корпуса сабвуфера под динамик фирмы SUNDOWN

Отдельного слова заслуживает сабвуфер. Сабвуферный динамик фирмы SUNDOWN является незаурядным динамиком хотя бы потому, что он довольно большой и поднять его можно изрядно напрягшись. Сабвуферные динамики этой легендарной фирмы часто используют на соревнованиях по звуковому давлению, поэтому к изготовлению корпуса сабвуфера мы подошли очень тщательно, сделав его из 22х миллиметровой авиационной фанеры, при этом некоторые стенки сделали двойными! Сабвуфер действительно мощный и нужен крепкий корпус для того, чтобы удержать его мощь в себе. Сабвуфер питается от усилителя номинальной мощностью 1,2 кВт.

 

Корпус сабвуфера сделали по форме багажника для того чтобы украсть минимально места.

Изготовление корпуса для саба  

 

Одна из стенок сабвуфера сделана из стеклопластика.

Изготовление корпуса для саба 

Затем сабвуфер обтянули карпетом в цвет багажного отделения.

 

 

В автомобиле заменили акустику предварительно подготовив двери с помощью шумоизоляции.

 

 

 

Установка магнитолы с выездным дисплеем

Была установлена магнитола Pioneer.

 

 

Установка магнитолы с выездным дисплеем 

Естественно перед тем как отдавать машину клиенту была произведена профессиональная настройка звука.

image001