0
 

Тюнинг деталей салона ( аквапринт ) в "черное дерево" в MITSUBISHI Pajero

Очередная наша работа по тюнингу интерьера салона и восстановлению кожаных элементов автомобиля MITSUBISHI Pagero Wagon IV. Непонятно из каких соображений дизайнеры Митсубиши "украсили" убранство салона этими отвратительными коричневыми вставками , неподходящими ни под одну деталь интерьера. Владелец авто обратился в нашу мастерскую с желанием исправить это "недоразумение". Для сохранения стиля была выбрана фактура "черное дерево" , которая нанесена по технологии аквапринт. Это заводской метод, по которому фактура наносится в специальной ванне методом аквапечати , а затем все это покрывается тремя слоями специального керамического лака устойчивого к царапинам. Именно в нашей мастерской в Харькове, Вы можете заказать аквапечать с гарантией того, что все работы будут выполнены на 5 с плюсом ! Вы не будете разочарованы качеством отделки и полировки деталей. Уровень наших мастеров на самом высочайшем уровне !

Итак все детали были демонтированы.  

 

Спустя 5 дней , а именно столько и не меньше по времени занимают работы по нанесению аквапечати , у нас в руках оказались обновленные детали салона. Долгое ожидание при нанесении подобных покрытий обуславливается тем, что при нанесении каждого слоя лака (а их три) производится естественная сушка в течении суток. Этим гарантируется долгий срок службы и стойкий блеск защитного лака. 

 

Далее производим установку деталей салона на свои законные места. Наслаждаемся видом полученного результата. Гармония !

аквапринт MITSUBISHI Pajero

 

 

 

 

Далее переходим к восстановлению руля и всех ручек КПП и тд. "Пластмассовую" родную кожаную обшивку данных деталей мы заменили на великолепную Nappa Porshe ! Тактильные ощущения от вновь обшитых деталей невозможно передать словами, этом нужно только потрогать. Фирменная итальянская кожа благородна на ощупь и стойка к износу. Руль абсолютно не проскальзывает в руках !    

MITSUBISHI Pajero Wagon IV - Перетяжка руля, ручек АКПП

MITSUBISHI Pajero Wagon IV - Перетяжка руля, ручек АКПП

Параллельно на некоторых деталях было восстановлено серебристое покрытие слегка затершееся в процессе эксплуатации.

MITSUBISHI Pajero Wagon IV - Перетяжка руля, ручек АКПП

 

Устанавливаем все вновь обтянутые детали на место и отдаем автомобиль довольному владельцу. 

 
 

Будьте в курсе последних событий нашей мастерской !  

Следите за нашими последними работами и новостями в соц сетях: 
ВКнонтакте
Facebook

 

image001