0
 

FORD Ecosport - Установка подогревов сидений и зеркал, ПТФ, линз | Carsound | Харьков | Фото

FORD Ecosport был представлен в Украине в 2015 году, как новый сегмент - мини-кроссовер. Как раз то, чего не хватало нашим автомобилистам для покорения не блещущих качеством отечественных дорог. Автомобиль из бюджетного сегмента , поэтому количество опций представленных в базовой комплектации совсем не велико. С желанием исправить эти пробелы владелец автомобиля обратился в наше тюнинг ателье.


Вместо галогеновых ламп в фары были установлены биксеноновые модули G5 Ultimate (улучшенная версия всем известных и проверенных линз G5) Они как нельзя лучше подошли для малогабаритных фар данного авто. 

биксеноновые модули G5 Ultimate

Модули неплохо вписались в экстерьер фар. 

Би-ксеноновые модули G5 Ultimate 

  • Второй задачей было улучшить свет противотуманных фар и сменить его желтый цвет на белый. Задачу осложняло то, что производитель встроил ходовые огни в корпуса противотуманных фар установленных в бампере. 

 
 

Свет противотуманных фар в Форд 

 

Замена штатных туманок на светодиодные модули фирмы Osram


Для замены штатных туманок идеально подошли светодиодные модули фирмы Осрам - Osram Led Fog 103. По Функционалу они идентичны родным туманкам так как могут работать в двух режимах - двеного ходового света и светодиодных противотуманных фар. Они идеально становятся в штатное место и многократно превосходят штатное оборудование по своим показателям. Данные фары разрешены на европейских дорогах общего пользования и соответствуют всем самым жестким стандартам, в отличии от "колхозного" ксенона в туманках. 

светодиодные модули фирмы Osram

На фото видно, как работают новые светодиодные туманки в разных режимах. Все работает в автоматическом режиме не требуя никакого участия от водителя.

Led фары Osram Led Fog 103

 

Установка Osram Led Fog 103 

  • Третей задачей была установка подогрева зеркал на котором сэкономил производитель. Для этого разбираем зеркальные элементы и оснащаем их внутренним подогревом. Делаем необходимые подключения.


установка подогрева зеркал

  • Ну и четвертой задачей стала установка подогрева сидений. Из нашего огромного ассортимента различных подогревов сидений мы выбрали кнопки наиболее подходящие к интерьеру автомобиля по форме и цвету подсветки. 


FORD Ecosport подогрев сидений

Данные подогревы оснащены углеродными нагревательными элементами и плавной регулировкой степени нагрева. Углеродные нагревательные элементы отличаются от проволочных более высокой прочностью и надежностью , а также более быстрым выходом на рабочую температуру и меньшим энергопотреблением. 

Подогревы сидений FORD Ecosport

FORD Ecosport салон авто 

Кнопки подогрева в FORD Ecosport 

Необходимо правильно разместить нагревательные элементы под обшивкой сидений точно так же, как это было бы сделано с завода. Естественно для наших специалистов это не проблема. После всех проделанных манипуляций с автомобилем проверяем функционирование всего электрооборудования, настраиваем свет новых фар и отдаем машину довольному клиенту. 

нагревательные элементы под обшивкой сидений
Будьте в курсе последних событий нашей мастерской !  

Следите за нашими последними работами и новостями в соц сетях: 
ВКнонтакте
Facebook

image001