0
 

MAZDA CX5 - Бронировка лакокрасочного покрытия полиуретановой американской пленкой

Владелец автомобиля MAZDA CX5 обратился в нашу мастерскую, чтобы защитить от будущих сколов и царапин лакокрасочное покрытие своего авто. Для этого мы используем полиуретановую антигравийную пленку американских производителей. В основном мы работаем пленками SolarGard , 3M , Suntec. Мы поклеили так называемый "стандартный" набор защитной пленки, в который входит: полностью передний бампер, половина капота, передние части передних крыльев , фары, противотуманки, зеркала и места под ручками. Клиент захотел добавить к этому набору защиту порогов и полки заднего бампера. Некоторым не нравится  то, что край пленки виден на капоте и передних крыльях , в таких случаях оклеивается капот и крылья полностью. Естественно это удорожает стоимость оклейки. 

Бронировка кузова пленкой в Мазде 

Бронировка кузова пленкой в Мазде 

Хотя на самом деле край пленки видно с расстояния меньше полутора метров.               

Бронировка кузова пленкой в Мазде 

 Пленка нанесенная на фары не ухудшает свет и абсолютно незаметна. 

MAZDA CX5 - Бронировка фар 

MAZDA CX5 - Бронировка лакокрасочного покрытия

Защита порогов

Защита порогов будет совсем не лишней. Они очень быстро зацарапываются ногами при посадке в автомобиль. Выкройки для поклейки автомобиля бронировочной пленкой существуют специально для каждой модели авто и вырезаются на плоттере по форме кузовных деталей. 

MAZDA CX5 - Бронировка порогов

Мы рекомендуем защищать свой автомобиль от повреждений лакокрасочного покрытия сразу же после покупки, пока он не успел покрыться досадными отметинами от движения по нашим некачественным дорогам.