0
 

TOYOTA Avensis T250 - установка светодиодных линз

Как известно все Toyota Avensis в кузове T250 (2003-2008 г.в.) имеют проблему с головным светом- он настолько слаб, что можно сказать - он просто отсутствует. С годами эта проблема начинает усугубляться. Причина давно известна: выгорание зеркального слоя в линзах. Почему то производитель допустил какой то просчет и даже на авто с маленьким пробегом этот вопрос стоит достаточно остро. Как правило раньше мы помогали таким "больным" автомобилям просто заменяя родные линзы на новые. Поскольку технический прогресс движется вперед, сейчас мы часто применяем при реставрации и ремонте фар , новые светодиодные билинзы. В нашем ассортименте доступны как оригинальные LED линзы (Koito Япония) так и получившие уже широкое распространение Bi-Led Optima. По сравнению с ксеноном они имеют много выигрышных моментов, это и установочная глубина и малое потребление. По силе света Оптима превосходит большинство ксеноновых линз, особенно в бюджетном сегменте.  Имеет отличный дальний свет. Для переделки оптики этого авто будем использовать именно их. 

Радиаторы имеют активное охлаждение с помощью вентиляторов на шарикоподшипниках. 



 

 LED линза отлично становится в любую фару за счет своей малой установочной глубины. Драйвер размещается внутри фары. Все подключения тоже. Снаружи ничто не выдает доработанную фару. 

 

На машине выставляются горизонт линзы и проводится юстировка с дальним светом. 

Установка светодиодных линз на Toyota Avensis. Харьков | Carsound 

Стекла фар тоже играют важную роль в прохождении света. Мы полируем их и защищаем их сверху качественной полиуретановой пленкой. Она абсолютно прозрачна и предохранит пластик фары от помутнения,  сколов и химических воздействий.  

 

После установки фар на автомобиль остается только правильно настроить свет с помощью прибора. Еще один Авенсис выезжает от нас "прозревшим".  

 

 В нашем установочном центре вы найдете самый большой в Харькове ассортимент любых ксеноновых и биксеноновых линз, сможете купить и правильно установить их. 

Будьте в курсе последних событий нашей мастерской !  

Следите за нашими последними работами и новостями в соц сетях: 

image001