0
 

HYUNDAI Grandeur - Установка магнитолы на операционной системе Android

 HYUNDAI Grandeur выпускается с 2012 года и по сей день. К нам заехал этот шикарный автомобиль корейского производителя. Комплектация у него была практически максимальной - производитель не поскупился на панорамную крышу и вентиляцию сидений. Владельца автомобиля не устраивало только одно: маленький монохромный дисплей штатной магнитолы не позволял вывести картинку с камеры заднего вида на центральную консоль. Для решения этой проблемы мы предложили ему заменить родную магнитолу на суперсовременный мультимедийный развлекательный центр на операционной системе Android. Также была установлена широкоугольная камера заднего вида с углом обзора 170 градусов.

 

 Магнитола оборудована 8ми дюймовым экраном HD разрешения. Ее оснащение включает в себя GPS навигацию, встроеный WiFi модем, систему громкой связи "свободные руки" bluetooth, а также поддержку беспроводной передачи звука bluetooth audio и поддержку iPhone / iPod.

 

 

 

Интеграция мультимедийной системы с CAN-шиной

 Мультимедийная система полностью интегрирована с can-шиной автомобиля и поддерживает все функции управления климатом, а также подключена к штатному 9ти канальному усилителю, который заведует всей музыкальной системой.

 

Установка камеры заднего вида

 Также мы установили камеру заднего вида. Она обладает углом обзора 170 градусов, прекрасно показывает даже практически в полной темноте и обладает сверхкомпактными размерами.

Камера установлена в козырек над задним номерным знаком. За счет своих компактных размеров она практически незаметна. 

 

 Операционная система android позволяет устанавливать любые программы, которые могут облегчить жизнь автовладельцу, а также скрасить досуг при длительном нахождении за рулем. Это например: интернет-радио, которое позволяет слушать около 50 000 радиостанций со всего мира онлайн. Просмотр любых каналов телевидения и другие.

 

 

 

 

image001