0
 

Установлена магнитола на Android (4 ядра) и камера заднего вида в Харькове - Тойота

Очень хороший способ осовременить салон своего авто и добавить в него много новых функций - это замена штатного головного устройства на мультимедийный центр с операционной системой Android. По сути, это планшет вмонтированный в центральную консоль автомобиля, причем для его установки не нужно сложных переделок , все уже сделано специально для вашей модели автомобиля. Количество возможностей открывающихся после установки  - множество. Это и просмотр фото/видео файлов , громкая связь, навигация, CD/DVD , прослушивание музыки с телефона через блютуз, установка любых приложений и т.д. 

Установка магнитолы ОС Android 5.1.x Lollipop

В эту Тойота Королла мы установили одну из самых продвинутых на сегодняшний день штатных магнитол. В нее установлена ОС Android 5.1.x Lollipop. Мощный 4х - ядерный процессор и огромный 8ми дюймовый IPS экран, обеспечивают быстродействие и качественное изображение. Поддерживаются кнопки управления на руле. 

 

 

 

 

 

 

Камера заднего вида в Тойоту Королла

Магнитола идеально вписывается в интерьер автомобиля. Для облегчения движения задним ходом мы установили камеру заднего вида в штатное место. Теперь при включении задней передачи, на мониторе появляется изображение от камеры. 

 

С помощью встроенного WiFi вы сможете подключить мультимедийный центр к интернету и пользоваться всеми прелестями интернет-развлечений - онлайн-видео, интернет-радио, skype, viber и другими. 

 

Камера смотрится как оригинальная.

 

Обратившись в наш установочный центр в Харькове, Вы получите квалифицированную профессиональную помощь в подборе и установке штатной мультимедийной магнитолы на свой автомобиль.

Будьте в курсе последних событий нашей мастерской !  

Следите за нашими последними работами и новостями в соц сетях: 

image001