0
 

TOYOTA Corolla - Установка магнитолы по доступной цене с навигацией

Штатная магнитола в TOYOTA Corolla не отличается разнообразием функций, в частности не воспроизводит музыку с USB. Владелец этой "короллы" , как впрочем и многие другие приехал к нам с идеей заменить родной магнитофон на что нибудь более функциональное. В процесе выбора мы остановились на магнитоле Pioneer AVH 4500 dvd. Данная магнитола идеальная в соотношении цена-качество. При относительно доступной цене, она воспроизводит аудио и видео файлы как с обычных дисков так и с usb носителей информации, а также позволяет подключить навигационный модуль для организации полноценной навигации. Ну и возможность подключения камеры заднего вида это само собой разумеется.

Замена магнитолы с ярким WVGA дисплеем 

Магнитола была установлена с помощью специальной 2din переходной рамки для Toyota Corolla, а также подключена кнопка рулевого колеса. 

У этой магнитолы очень красивый, контрастный и яркий WVGA дисплей, а также изменяемая подстветка кнопок и Вы сможете настроить цвет подсветки кнопок, идеально подходящий к цвету  подсветки приборной панели.

image001