0
 

SUZUKI Grand Vitara - установка магнитолы с сенсорным экраном и камеры заднего вида

Установка мультимедийной системы REDPOWER на ОС android на SUZUKI Grand Vitara. Штатная магнитола, кроме воспроизведения радио и компакт дисков, не выполняла больше никаких функций. Ее замена на многофункциональное мультимедийное устройство позволило с малыми трудозатратами преобразить центральную консоль и получить огромное количество новых функций. Навигация,громкая связь,просмотр видео,блютуз-аудио и еще много полезного)) Установка новой магнитолы позволила укомплектовать автомобиль камерой заднего вида,теперь при включении задней передачи на экране автоматически появляется картинка с камеры заднего вида.Это совсем не будет лишним,ведь обзор при движениии задним ходом в сузуки гранд витара-просто отвратительный! Запаска на задней двери закрывает весь обзор.

 

В магнитоле присутствует встроенный WI-FI,ее легко подсоединить к любому мобильному вай-фай роутеру и пользоваться всеми преимуществами интернета-YouTobe,онлайн-телевидение,интернет радио(более 50 000 радиостанций со всего мира в CD-качестве)

 

 

Установка Gazer cc155

В качестве камеры заднего вида установлена камера Gazer cc155 - одна из лучших камер на сегодняшний день,помимо того что она великолепно показывает ночью даже в практически в полной темноте,она еще и имеет обзор 175 градусов по горизонтали!!!

Дизайн штатной магнитолы для Suzuki Grand Vitara выполнен в фирменном стиле и отлично вписывается в интерьер автомобиля.кнопки руля сохранили свою функциональность. 

 

 

 

image001