0
 

Перетяжка салона авто в алькантару / Daihatsu

Перетяжка салона авто в алькантару / Daihatsu

 

Хотим рассказать об одном из наших последних проектов по перетяжке салона автомобиля.

Daihatsu -одно из подразделений Toyota. Выпускает по японски качественные авто. Terios модель которая без особых изменений выпускается уже 15й год. Очень надежный,проходимый и экономичный автомобиль. За счёт малых габаритов очень удобен для передвижений по городу. Также не боится выездов за город на природу. Легкое бездорожье ему по плечу. Большой клиренс,полный привод и малые свесы бамперов дадут фору многим современным паркетникам.

И если по технической части к автомобилю никаких вопросов,то по интерьеру вопросы были. Все таки это автомобиль бюджетного сегмента и на обшивке сидений и дверей производитель порядочно сэкономил. Очень дешевые материалы отделки,примитивные плоские сидения-табуретки,отсутствие боковой поддержки- все это портило впечатление о автомобиле.

Владелец авто поставил перед нами задачу сделать новый салон из премиальных материалов с уникальным ярким дизайном,который бы радовал взгляд каждый день. При этом нужно было сохранить цветовую гамму салона. 

Задача довольно непростая,ведь для того чтобы получить крутой результат, нужно было изменить и форму и геометрию и крой сидений.

Оригинальная итальянская алькантара была подобрана точно в цвет светло серых вставок салона. Сделана эксклюзивная объемная прострочка. Обшивки сидений усложнились,получили множество новых деталей и боковую поддержку. Светлый кант подчёркивает изящность линий и придаёт солидность формам.

Дверные карты тоже преобразили в общий стиль салона-со вставками из алькантары.
 
В итоге получили премиальный салон без замены сидений. Уникальный и единственный в своём роде. Комфортный и эксклюзивный.

Хочешь индивидуальности? Заказать новый крутой салон это прекрасный способ получить новые яркие эмоции сопоставимые с покупкой нового автомобиля!