0
 

Правила качественной шумоизоляции

Правильная шумоизоляция автомобиля | Как качественно зашумить авто

Расскажем некоторые критерии по которым мы проводим данные работы в нашей студии:

1. Правильный выбор и использование самых качественных материалов

При шумоизоляции используется около 10 различных видов материалов:

  • виброизоляторы различной толщины, применяемые на разных поверхностях и зонах автомобиля
  • шумопоглотители
  • всевозможные виды антискрипов
  • звукоизолирующая мембрана и другие…

Правильное применение гарантирует долгий срок службы и эффективность.

 Мы принципиально не используем дешевые бренды. Фирменные материалы не выделяют никаких посторонних запахов при нагреве кузова на солнце, не отслаиваются, не пересыхают и отлично работают и в жару и в холод.

  1.  Приведу пример неправильного выбора типа шумопоглотителя, которым грешат многие установочные центры Харькова. Красиво на фото, но губительно для машины! Так часто бывает, что в осенне - зимний период, расстаявший снег просачивается через коврик и попадает под ковровое покрытие салона. Если в качестве шумопоглотителя был выбран неправильный открытоячеистый материал, вода останется в нем навсегда!! И с приходом тепла автомобиль начнет плохо «пахнуть». Работы по устранению будут очень дорогостоящими и скандал с клиентом гарантирован.

Неправильная шумоизоляция авто

  1.  Правильно - это использование закрытоячеистых материалов, которые не боятся воды и не впитывают влагу.

Правильная шумоизоляция авто в Харькове

2. С Вашим автомобилем работает только один человек. Да, возможно не так быстро по времени, но ведь скорость это не синоним качества, не правда ли?

 Когда работает только один человек, он несет ответственность за каждую клипсу. Просто не может быть такой ситуации когда кто-то не сделал, а кто-то забыл.
 Скрупулезность в деталях - гарантия качественного результата !!
 Мы всегда гарантируем результат и работаем с каждым скрипом до победы, а не просто заклеиваем шумозоляцией. Все сломанные клипсы обязательно подлежат замене. Металл перед поклейкой моется и обезжиривается.


3. Шумоизоляция это комплексное решение

 Конечно мы можем обработать по отдельности любую зону авто-крышу, двери, пол, багажник, капот, колесные арки, но максимальный эффект дает комплексная обработка. Мы предоставим оптимальное решение именно для Вашего авто. По соотношению цена-качество-результат. 20 летний опыт и многие сотни сделанных автомобилей. Технология отточена. Результат прогнозируем!
 В стандартную комплексную шумку автомобиля входит нанесение 3х слоев материалов разной структуры и обязательный антискрип всех пластиковых деталей салона. По окончании обязательно предоставляем полный подробный фотоотчет по проделанным работам. Средний срок выполнения-3 рабочих дня(зависит от марки авто)

Подведем итоги. Категорически не рекомендуем доверять свой автомобиль разного рода сомнительным установщикам. Это может быть весьма травмавтично для салона и полученный результат вас неприятно разочарует и огорчит. К нам довольно часто обращаются для устранения последствий такого рода экспериментов, когда люди учатся разбирать машины на вашем авто(
   
 Ваша машина достойна того, чтобы ей занимались «специально обученные люди»)) куда обращаться, знаете…